Главное в моей работе — ее безупречное качество.
Оно достигается за счет следующих факторов:
1. Мои способности — они являются врожденными и наследственными. Имея их с раннего детства, я в течение всей жизни не перестаю их совершенствовать и развивать, постоянно стремясь к новым высотам.
2. Мои знания — являясь специалистом широкого гуманитарного профиля и имея ученую степень, под свою работу я подвожу серьезную философскую и историческую базу, используя эзотерические знания многих культур, накопленные в течение веков.
3. Научно обоснованные методы — методики, используемые мною, являются научно обоснованными с доказанной эффективностью. Они использовались на протяжении всей истории человечества и широко используются сейчас, причем в серьезных закрытых научно-исследовательских институтах, о работе которых говорить не принято.
4. Индивидуальный подход — каждый человек является личностью со своими отличительными особенностями, в том числе особенностями работы полевых структур. Поэтому проблему каждого человека а разбираю индивидуально и выдаю ему персональные рекомендации. Никакого «конвейера». Начав работать с человеком, я всегда довожу его проблему до положительного решения.
5. Информация — первична. Информационные структуры поля человека определяют практически всё в его жизни — от здоровья до взаимодействия с окружающей средой, в том числе социальной. Воздействуя на информационные структуры, я воздействую на причину явления, потому такое воздействие всегда приносит положительный результат.